wrapper

Четверг, 02 марта 2017 11:09

В Запорожье собрались люди со всей Украины, чтоб поддержать пенсионера, который защищался от живодера

Оцените материал
(0 голосов)

Возле Апелляционного суда г.Запорожья собрались люди из разных городов Украины, чтоб поддержать пенсионера, который защищал жизнь животных и свою жизнь от живодера, жестоко избившего собак. Об этом пишет в ФБ Юлия Петренко - основатель Благотворительного фонда "Маленькие сердца".

"Около 100 человек с разных городов Украины собралось возле Апелляционного суда г.Запорожья, чтоб поддержать Заура Пруидзе, который защищал жизнь животных и свою жизнь, от живодера! И которому инкриминируют убийство живодера, а не самооборону!" -

 

Прочитано 377 раз

Про нас

Ми – команда проекту «Україна небайдужа» - волонтери та журналісти. Ми робимо цей проект без спонсорів та без політиків. Наша мета – зробити небайдужість державною політикою) Ми захищаємо та підтримуємо тих, хто в цьому потребує – хворих та слабких. Ми розповідаємо про сильних, які роблять добрі та корисні справи, не сподіваючись на підтримку влади. Наша країна має бути затишною та доброю для людей. І робити її такою мусить не влада, не політики, а ми – небайдужі громадяни.